شراء مباشر ✓ مرسّى

OXYGEN CONCENTRATOR FOR OUT SIDE PATIENT

مستشفيات القوات المسلحة بالخرج

رقم المنافسة

201139272713

المعرّف

#133666

رقم المنافسة
201139272713
رقم المنافسة الداخلي
89372
الجهة الحكومية
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
الفرع / الإدارة
إدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

OXYGEN CONCENTRATOR FOR OUT SIDE PATIENT

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/06 1442-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/07 17:00 1442-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/08 07:00 1442-03-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • الأنشطة الطبية

جدول 1 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
OXYGEN CONCENTRATOR FOR OUT SIDE PATIENT OXYGEN CONCENTRATOR FOR OUT SIDE PATIENT 89372 30 EACH 89372 0 89372.pdf 287 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/133666/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

89372 1.pdf

287 KB تم التحميل

2020/133666/idd_5A8362A5-49BF-C871-856E-7597C6C00000_89372_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري 99,000.00 مطابق مشارك
شركة الجيل الرائد للاستثمار التجاري 99,000.00 99,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار