شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد عدد(25000) خمسة وعشرون ألف وثيقة تخرج لصالح الموارد البشرية

قوة أمن المنشآت

رقم المنافسة

201139272793

المعرّف

#133746

رقم المنافسة
201139272793
رقم المنافسة الداخلي
498
الجهة الحكومية
قوة أمن المنشآت
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات و المشتريات بقيادة قوات أمن المنشآت / دعوات الشراء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد عدد(25000) خمسة وعشرون ألف وثيقة تخرج لصالح الموارد البشرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 14:02
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 13:20 1442-04-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 09:20 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 تأمين وتوريد عدد(25000) خمسة وعشرون ألف وثيقة تخرج لصالح الموارد البشرية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 1 25000 افرادي 0 وثيقة تخرج2.pdf 276 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

203 KB تم التحميل

2020/133746/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

وثيقة تخرج2.pdf

276 KB تم التحميل

2020/133746/idd_EB0871B3-9019-C9C4-847A-759807100000_وثيقة_تخرج2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار