منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين وتوريد مواد زراعية

القوات البرية

رقم المنافسة

201139272794

المعرّف

#133747

رقم المنافسة
201139272794
رقم المنافسة الداخلي
2021/19
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقيه
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة مدينة الملك فهد العسكرية

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مواد زراعية..........................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 19:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/07 1442-04-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/08 13:20 1442-04-23
موعد فتح العروض 2020/12/09 02:20 1442-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة مدينة الملك فهد العسكرية بالمنطقة الشرقية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • أنشطة زراعية

جدول 1 تامين وتوريد مواد زراعية

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 حبة 0 11052020131440.pdf 12.1 MB

1 بند

جدول 2 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
. 1 1 . 0 ملحق تابع للشروط الخاصة.pdf 154 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

618 KB تم التحميل

2020/133747/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دريم محمد القحطاني التجارية 2,718,098.60 مطابق مشارك
مؤسسة البلد الوطنيه التجارية 618,345.80 غير مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 815,655.90 غير مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 260,687.75 مطابق مشارك
مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة 917,365.35 غير مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 260,687.75 112,165.25 مرسّى
مؤسسة دريم محمد القحطاني التجارية 2,718,098.60 979,195.10 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار