شراء مباشر
✓ مرسّى
جوارب مقاومة انسدار الاوعية الدموية فوق الفخذ طويل
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139272798
المعرّف
#133751
الغرض من المنافسة
توريد جوارب مقاومة انسدار الاوعية الدموية فوق الفخذ طويل بكمية 500 زوج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 09:00 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جوارب مقاومة انسدار الاوعية الدموية فوق الفخذ طويل | 301691500042 | 4200001 | طبية | 500 | زوج | 301691500042 | جوارب مقاومة انسدار الاوعية الدموية فوق الفخذ طويل | 0 | 4200001.pdf 327 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/133751/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 26,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 80,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 24,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 34,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 12,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأيوان الطبية | 15,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 14,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 20,061.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 12,500.00 | 12,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار