منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد نجيل طبيعي وورد واسمدة زراعية
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201139272808
المعرّف
#133761
الغرض من المنافسة
توريد نجيل طبيعي وورد واسمدة زراعية لقسم الزراعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 20:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 11:30 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 11:50 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | أملج |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • أنشطة زراعية
الأعمال الإنشائية
- • الحـــدائق
وصف المنافسة
توريد نجيل طبيعي وورد واسمدة زراعية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد نجيل طبيعي وورد واسمدة زراعية | حسب البيان المرفق بيان الاحتياج | 1 | حسب البيان المرفق بيان الاحتياج | 11 | متر مربع | 1 | 0 | توريد نجيل طبيعي وورد واسمدة زراعية.pdf 1.2 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
286 KB
تم التحميل
2020/133761/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 157,423.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 160,126.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البساط العربي للتجارة | 149,913.89 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق الصبار للمقاولات | 156,238.89 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أو إيه إن | 219,605.39 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البساط العربي للتجارة | 149,913.89 | 149,913.89 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار