شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين لوازم جراحة المخ والاعصاب والعمود الفقري بمستشفى نجران العام الجديد
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
201139272829
المعرّف
#133782
الغرض من المنافسة
تأمين لوازم جراحة المخ والاعصاب والعمود الفقري بمستشفى نجران العام الجديد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 09:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 13:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 09:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | لوازم | 1 | 1 | قطعة | 1 | 0 | 2020-35.pdf 407 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/133782/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصام الاقتصاديه وشركاه المحدودة | 118,232.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 64,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرعاية الممتازة الطبية | 93,744.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 99,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 87,346.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 64,520.00 | 64,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار