شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خزينة أرشفة بأدراج
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
201139272833
المعرّف
#133786
الغرض من المنافسة
تأمين خزينة أرشفة بأدراج لأحدى غدارات الهيئة العامة للطيران المدني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 11:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 12:00 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 5 | خزانة أرشفه بأدراج | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.1 MB
تم التحميل
2020/133786/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خزانة بأدراج.pdf
626 KB
تم التحميل
2020/133786/idd_BDCAFAAD-8C00-C4C4-8554-75980C800000_خزانة_بأدراج.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار