شراء مباشر ✓ مرسّى

TAPE FIXATION FOR & ENDOTRACHEAL ANAESTHETIC شريط -------VNTILLATION PURPOSES تثبيت أدوات ومستلزمات التخدير الحنجزي ، والتنفسي

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201139272834

المعرّف

#133787

رقم المنافسة
201139272834
رقم المنافسة الداخلي
215661
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

TAPE FIXATION FOR & ENDOTRACHEAL ANAESTHETIC شريط -------VNTILLATION PURPOSES تثبيت أدوات ومستلزمات التخدير الحنجزي ، والتنفسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 13:40 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 13:40 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TAPE FIXATION FOR & ENDOTRACHEAL ANAESTHETIC شريط -------VNTILLATION PURPOSES تثبيت أدوات ومستلزمات التخدير الحنجزي ، والتنفسي 0 1 5000 each 1 0 215661.pdf 63 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

280 KB تم التحميل

2020/133787/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المدار للخدمات الطبية 55,000.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 65,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المدار للخدمات الطبية 55,000.00 55,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار