منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة الامن والحماية للإدارة العامة للمجاهدين
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
201139272855
المعرّف
#133808
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة الامن والحماية للإدارة العامة للمجاهدين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/23 | 1442-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/24 23:50 | 1442-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 09:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمجاهدين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
توريد وتركيب أنظمة الامن والحماية للإدارة العامة للمجاهدين
جدول 1 جدول الكميات
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد وتركيب أنظمة الامن والحماية | 1 | 1 | 1 | 0 | كراسة الامن والحماية.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
373 KB
تم التحميل
2020/133808/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الامن والحماية.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2020/133808/idd_C454A168-F047-C514-859D-759814B00000_كراسة_الامن_والحماية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رموز التقنيات للأمن السيبراني | 1,343,085.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 1,137,017.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 1,208,875.41 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 998,499.99 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل المتكامل للاتصالات | 1,181,243.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,306,616.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المترابط لأنظمه الحاسب الألي | 1,208,875.41 | 675,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار