شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد تروكار بدون سلاح مقاس 5مم وبطول 100مم ( 2 بي 5 ال تي )
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201139272880
المعرّف
#133833
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ..................................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 18:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:30 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:30 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد تروكار بدون سلاح مقاس 5مم وبطول 100مم ( 2 بي 5 ال تي ) | تروكار بدون سلاح مقاس 5مم وبطول 100مم ( 2 بي 5 ال تي ) | 1 | 300 | عدد | 65152240486 | 0 | 05112020140310.pdf 983 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/133833/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
05112020140310.pdf
983 KB
تم التحميل
2020/133833/idd_6401128D-FCFD-C4F7-8681-759816300000_05112020140310.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الثقة الشرقية للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك | 41,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 123,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 27,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن ادوية جمجوم فرع شركة عبداللطيف محمد صلاح جمجوم وإخوانه | 35,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسيل الشمال للتجارة | 123,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفو الطبية | 27,000.00 | 27,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار