شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مسحة ( سواب ) جلسيرين بالليمون
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201139272889
المعرّف
#133842
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى ............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 18:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 23:10 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 08:20 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مسحة ( سواب ) جلسيرين بالليمون | توريد مسحة ( سواب ) جلسيرين بالليمون | 1 | 9000 | عدد | 65102021762 | 0 | 05112020140946.pdf 927 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/133842/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
05112020140946.pdf
927 KB
تم التحميل
2020/133842/idd_B9B9E4C8-7BFA-CD38-8770-75981C100000_05112020140946.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 8,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 5,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 8,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التخصصات العالمية للتجارة | 13,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 4,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 4,410.00 | 4,410.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار