شراء مباشر
✓ مرسّى
تاميت عدد(34)بند أدوات مكتبية لزوم تغذية المستودع
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139272891
المعرّف
#133844
الغرض من المنافسة
تاميت احتياج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 23:00 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 08:00 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| المبلغ الاجمالي لتامين عدد(34)بندموادمكتبية | الاول | 1 | مكتبيه | 1 | عدد | 1 | 0 | ألوان0070.pdf 216 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.3 MB
تم التحميل
2020/133844/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ألوان0070.pdf
216 KB
تم التحميل
2020/133844/idd_C51C9BA1-F467-C010-858C-759821C00000_ألوان0070.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 156,664.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 96,699.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركه مكتبه العبيكان | 109,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل التميز | 111,331.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 199,881.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 1,786,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتبة الإبتكار للتجارة | 133,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 89,504.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوان التجارية | 123,514.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 89,504.50 | 89,504.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار