شراء مباشر ✓ مرسّى

بخاخ ملمع للأثاث يستخدم على اسطح متعددة 300 مل

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139272902

المعرّف

#133855

رقم المنافسة
201139272902
رقم المنافسة الداخلي
4200069
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بخاخ ملمع للأثاث يستخدم على اسطح متعددة 300 مل 500 بخاخ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 09:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بخاخ ملمع للأثاث يستخدم على اسطح متعددة 300 مل 301691500042 4200069 نظافة 500 بخاخ 301691700042 بخاخ ملمع للأثاث يستخدم على اسطح متعددة 300 مل 0 4200069.pdf 340 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/133855/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200069.pdf

340 KB تم التحميل

2020/133855/idd_7BF194D3-E046-CFCD-86A3-759820D00000_4200069.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شعاع التجارية 2,635.00 مطابق مشارك
مؤسسه المسانده السريعه التجاريه 2,909.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة شعاع التجارية 2,635.00 2,635.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار