شراء مباشر قيد التنفيذ

احتياج مستشفى أضم العام للأدوات المكتبية

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139272907

المعرّف

#133860

رقم المنافسة
201139272907
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى أضم العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج مستشفى أضم العام للأدوات المكتبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

محافظة أضم - مستشفى أضم العام

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
ورق أبيض A4 0 1 150 كرتون 1 0
ورق ملون A4 0 2 25 كرتون 2 0
أقلام لون (ازرق) 0 3 80 علبه 3 0
اقلام لون (اسود) 0 4 20 علبه 4 0
أقلام لون (احمر) 0 5 50 علبه 5 0
دبابيس SE-752 0 6 300 علبه 6 0
خرامات ورق 0 7 50 عدد 7 0
مساطر 0 8 50 علبه 8 0
قلم رصاص 0 9 50 علبه 9 0
أقلام خط جاف (ازرق) 0 10 10 علبه 10 0
اقلام خط جاف (احمر) 0 11 10 علبه 11 0
اقلام خط جاف (اسود) 0 12 10 علبه 12 0
مشايك 0 13 10 علبه 13 0
اقلام تظهير 0 14 20 علبه 14 0
محايات كبير 0 15 20 علبه 15 0
دوسيات الافرنجي 0 16 15 كرتون 16 0
دفتر توقيع 0 17 10 عدد 17 0
ورق ملاحظات لاصق 6*4 0 18 50 درزن 18 0
ورق ملاحظات لاصق 3*3 0 19 50 درزن 19 0
دباسة كهربائية 0 20 10 عدد 20 0
فرامة ورق 0 21 8 عدد 21 0
دفتر تسجيل 0 22 10 عدد 22 0
علبة اقلام 0 23 50 عدد 23 0
خلاعة دبابيس 0 24 50 عدد 24 0
آلة حاسبة GASLO مقاسات 0 25 10 عدد 25 0
قلم تصحيح 0 26 50 عدد 26 0
اصطب ازرق متوسط 0 27 20 عدد 27 0
اقلام توقيع 0 28 50 عدد 28 0
سبورة كبيره 0 29 5 عدد 29 0
سبورة صغيره 0 30 5 عدد 30 0
ملف مريض كبير 0 31 50 عدد 31 0
مقص ورق صغير 0 32 20 عدد 32 0

32 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

309 KB تم التحميل

2020/133860/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Color0252.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/133860/idd_444A347C-3149-C70D-866C-75984A300000_Color0252.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار