شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أسفلت على بعض طرقات ومواقف لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139272922
المعرّف
#133875
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أسفلت على بعض طرقات ومواقف لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 16:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 14:30 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/19 14:30 | 1442-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
وصف المنافسة
الزيارة الميدانية للمشروع يوم الخميس الموافق 12/11/2020 الساعه 10 صباحا إدارة العقود بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب أسفلت على بعض طرقات ومواقف لقسم المرافق والصيانة بمستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء التابع لشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني | 1 | 200 | متر مربع | 0 | SOW - Supply and Installation of Asphalt 2.pdf 1.1 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2020/133875/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SOW - Supply and Installation of Asphalt 2.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/133875/idd_1DC4BF5E-1B9D-CB48-8D6A-75ACE1400000_SOW_-_Supply_and_Installation_of_Asphalt_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبراهيم العلي السحيباني وشركاه للمقاولات وسمتها شركةالخليج للطرق | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمايا الاعمار للمقاولات | 29,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انماء وتطوير الخليج للمقاولات | 17,940.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار