شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين حوض غسيل وجهاز شفط وبنود اخرى
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
رقم المنافسة
201139272975
المعرّف
#133928
الغرض من المنافسة
تأمين حوض غسيل وجهاز شفط وبنود اخرى حسب الاحتياج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 16:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 08:50 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 تأمين حوض غسيل وجهاز شفط وبنود اخرى
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حوض غسيل وتعقيم اليدين قبل العملية ثنائي | 0 | 1 | 2 | عدد | 1 | 0 | تأمين Inter loking tibial nail and Screws.pdf 598 KB |
| جهاز شفط للعمليات | 0 | 2 | 3 | عدد | 2 | 0 | — |
| طاولة مايو | 0 | 3 | 4 | عدد | 3 | 0 | — |
| طاولة مناولة للآلات الجراحية 60*90 سم مكونة من رفين | 0 | 4 | 4 | عدد | 4 | 0 | — |
| IV STAND | 0 | 5 | 25 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/133928/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 163,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 99,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسس المستقبل التجارية | 101,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 99,425.00 | 99,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار