شراء مباشر
✓ مرسّى
AUTOMATIC SLIDING OPERATOR
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139272980
المعرّف
#133933
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 17:00 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائى | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTOMATIC SLIDING OPERATOR DORMA ES-200 | AUTOMATIC SLIDING OPERATOR DORMA ES-200 | 1 | 3 | حبه | 1 | 2030 | 1 |
1 بند
جدول 2 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUTOMATIC SLIDING OPERATOR | AUTOMATIC SLIDING OPERATOR . | 1 | 3 | حبه | 40018480 | 2030 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
401 KB
تم التحميل
2020/133933/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ماس السعودية للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخارج الطاقة للتجارة والمقاولات | 126,960.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ماس السعودية للتجارة | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار