شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مخزون بطاريات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139272990
المعرّف
#133943
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات مخزون بطاريات لمدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/05 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:30 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/133943/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مخزون بطاريات 1442.pdf
166 KB
تم التحميل
2020/133943/idd_4D1D4728-EF10-C28C-852D-7598A7E00000_مخزون_بطاريات_1442.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 38,936.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت البصمة التجارية | 39,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 71,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجارة | 47,449.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عوض محمد بانعيم وابنائه للتجاره المحدوده | 41,319.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة لصيانة المعدات (شركة شخص واحد) | 43,084.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 37,306.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 43,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الرياض للتجارة | 62,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 46,041.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شلالات الجزيرة للتجارة | 38,936.70 | 38,936.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار