شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كشافات للمباني التعليمية بمواصفات ترشيد الاستهلاك
إدارة التعليم بمحافظة النماص
رقم المنافسة
201139273078
المعرّف
#134031
الغرض من المنافسة
تامين كشافات للمباني التعليمية بمواصفات ترشيد الاستهلاك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/06 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 14:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كشاف اضاءة ليد 200 وات مزود بخلية ضوئية للاضاءة الخارجية | توريد كشاف ليد جداري يشمل الخلية الضوئية للتحكم بالتشغيل و شامل ذراع معدني للتعليق للإستخدام الخارجي قدرة 200 وات ولون إضاءة شمسي مقاوم للعوامل الجوية وبدرجة حماية لاتقل عن IP65 وشدة اضاءة لا تقل عن 20000 ليومن وطبقا للمواصفات المرفقة بكراسة الشروط | 1 | 255 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/134031/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج كراسة الشروط والمواصفات لتوريد كشافات للمباني التعليمية بمواصفات ترشيد الاستهلاك BDF.pdf
1.6 MB
تم التحميل
2020/134031/idd_6FF97917-5C3C-C111-8721-759D35400000_نموذج_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتوريد_كشافات_للمباني_التعليمية_بمواصفات_ترشيد_الاستهلاك_BDF.pdf
مقايسة الكشافات الخارجية للمباني التعليمية .pdf
207 KB
تم التحميل
2020/134031/idd_FB691A74-E919-C99A-8423-759D35500000_مقايسة_الكشافات_الخارجية_للمباني_التعليمية_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سفك المحدودة | 148,971.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هبوب العاصمة للمقاولات | 84,456.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرصافةالاهليةللصناعةوالمقاولات المحدودة | 175,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 287,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هبوب العاصمة للمقاولات | 84,456.00 | 84,456.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار