شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد لباس عازل طبي استخدام مرة واحدة Isolation Gown لزوم الاطقم الطبية لحرس الحدود لمكافحة العدوى

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139273192

المعرّف

#134145

رقم المنافسة
201139273192
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
إدارة الشؤون الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد لباس عازل طبي Isolation Gown لزوم الاطقم الطبية برحس الحدود للحماية من كوفيد19

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/07 17:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 08:00 1442-03-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 08:30 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد لباس عازل طبي Isolation Gown لزوم الاطقم الطبية برحس الحدود للحماية من كوفيد19

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
لباس عازل طبي Isolation Gown لون أصفر استخدام مرة واحدة مستلزمات طبية 1 مستلزمات طبية 45000 معطف 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

839 KB تم التحميل

2020/134145/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ألفا جاما التجارية 362,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة الضوء الحيوي الطبية 261,000.00 مطابق مشارك
شركة مدار المبدعون 141,750.00 مطابق مشارك
شركة ماجد بن عبدالعزيز الزايدي التجارية شخص واحد 146,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة تارت الطبية 135,000.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 132,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 162,000.00 مطابق مشارك
شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد 78,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة 135,000.00 مطابق مشارك
شركة دايركت المتحدة 123,750.00 مطابق مشارك
مكاتب اصيلا لتجارةالمواد والاجهزةالطبيةوالعلميةوالتعليميةوصيانتها شركة شخص واحد 180,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك 198,000.00 مطابق مشارك
شركة ديناميكية الصناعة المحدودة 724,500.00 مطابق مشارك
شركة الدائره السعودية الطبيه شركة شخص واحد 78,750.00 78,750.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار