شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين مشبك لايقاف النزيف للقولون و سلك مرشد لمستشفى عسير المركزي

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201139273215

المعرّف

#134168

رقم المنافسة
201139273215
رقم المنافسة الداخلي
1442-0092
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بمستشفى عسير المركزي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج قسم المناظير بمستشفى عسير المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 21:00 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مشبك

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين مشبك لايقاف النزيف للقولون تامين مشبك لايقاف النزيف للقولون 1 475 piece 1 0 مششبك.pdf 483 KB
سلك مرشد لتنظير قناه المراريه سلك مرشد لتنظير قناه المراريه 2 475 piece 2 0 مششب.pdf 483 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2020/134168/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مششب.pdf

483 KB تم التحميل

2020/134168/idd_49FD107A-4C10-C7E4-8607-75A669A00000_مششب.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار