شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين ماده هستواكريل لايقاف النزيف ( حسب المرفق ) لمستشفى عسير المركزي

المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير

رقم المنافسة

201139273216

المعرّف

#134169

رقم المنافسة
201139273216
رقم المنافسة الداخلي
1442-0093
الجهة الحكومية
المديرية العامة للشؤون الصحية بمنطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات بمستشفى عسير المركزي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياج قسم المناظير بمستشفى عسير المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 08:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/27 1442-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/28 21:00 1442-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/29 08:00 1442-04-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اكسسوار و جهاز

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تامين ماده هستواكريل لايقاف النزيف تامين ماده هستواكريل لايقاف النزيف 1 60 piece 1 0 مادة.pdf 351 KB
مقبض لنفخ بالون توسيع تضيق القناه الهضمية مقبض لنفخ بالون توسيع تضيق القناه الهضمية 2 2 piece 2 0 مادة.pdf 351 KB
قسطرة ذهبيه لكي قرحه المعده قسطرة ذهبيه لكي قرحه المعده 3 10 piece 3 0 مادة.pdf 351 KB
جهاز ربط دوالي المري جهاز ربط دوالي المري 4 60 piece 4 0 مادة.pdf 351 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2020/134169/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مادة.pdf

351 KB تم التحميل

2020/134169/idd_5C2A79FF-407A-CA89-8409-75A4B7B00000_مادة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار