شراء مباشر
✓ مرسّى
قفازات فحص نيتريل لاستخدام مره واحدة خالية من البودرة مقاس كبير
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201139273225
المعرّف
#134178
الغرض من المنافسة
توريد قفازات فحص نيتريل لاستخدام مره واحدة خالية من البودرة مقاس كبير بكمية 120000
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 15:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/22 | 1442-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 09:00 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قفازات فحص نيتريل لاستخدام مره واحدة خالية من البودرة مقاس كبير | 301691500042 | 4101434 | اسنان | 120000 | عدد | 301691500042 | قفازات فحص نيتريل لاستخدام مره واحدة خالية من البودرة مقاس كبير | 0 | 4101434.pdf 354 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2020/134178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 50,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأماني الشامخة للتجارة | 126,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 78,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دور الشفاء الطبية | 54,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 50,400.00 | 50,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار