شراء مباشر ✓ مرسّى

WALKING BOOT-MEDIUM

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

201139273232

المعرّف

#134185

رقم المنافسة
201139273232
رقم المنافسة الداخلي
103490
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/02 1442-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/03 16:10 1442-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/06 08:10 1442-04-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 WALKING BOOT-MEDIUM

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
WALKING BOOT-MEDIUM WALKING BOOT-MEDIUM 1 50 Each 1 0 103490.pdf 48 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/134185/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 19,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة تما السعودية للتجارة 11,000.00 مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه المحدوده 8,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تما السعودية للتجارة 11,000.00 11,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار