شراء مباشر ✓ مرسّى

واقي بلاستيكي ليد الإضاءه على شكل حرف تي

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139273233

المعرّف

#134186

رقم المنافسة
201139273233
رقم المنافسة الداخلي
4100677
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد واقي بلاستيكي ليد الإضاءه على شكل حرف تي بكمية 1000 عدد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/22 1442-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/23 09:00 1442-04-08
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
واقي بلاستيكي ليد الإضاءه على شكل حرف تي 301691500042 4100677 اسنان 1000 عدد 301691500042 واقي بلاستيكي ليد الإضاءه على شكل حرف تي 0 4100677.pdf 361 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/134186/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4100677.pdf

361 KB تم التحميل

2020/134186/idd_62AA3664-79EB-C249-848E-75A64C200000_4100677.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 8,500.00 مطابق مشارك
شركة اتاكم الخير للصناعة 1,080.00 غير مطابق مشارك
شركة ليان الطبية شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد 8,500.00 8,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار