منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة مبنى المجلس البلدي لبلدية محافظة الجموم

بلدية محافظة الجموم

رقم المنافسة

201139273237

المعرّف

#134190

رقم المنافسة
201139273237
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجموم
الفرع / الإدارة
الجموم
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية محافظة الجموم

الغرض من المنافسة

صيانة مبنى المجلس البلدي لبلدية محافظة الجموم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 11:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/26 08:00 1442-04-11
موعد فتح العروض 2020/11/26 09:30 1442-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجموم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

638 KB تم التحميل

2020/134190/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

نموذج تأهيل المتنافسين- بلدية الجموم 3.pdf

504 KB تم التحميل

2020/134190/idd_96B1B9BB-DBE2-CF96-8745-75A65ED00000_نموذج_تأهيل_المتنافسين-_بلدية_الجموم_3.pdf

فتح

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

3.8 MB تم التحميل

2020/134190/idd_B1F7A9B8-4515-C40E-8599-75A65EF00000_آلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

عملية صيانة مبنى المجلس البلدي لبلدية محافظة الجموم.pdf

469 KB تم التحميل

2020/134190/idd_BD31E520-55F2-CF31-85E2-75A65E200000_عملية_صيانة_مبنى_المجلس_البلدي_لبلدية_محافظة_الجموم.pdf

فتح

نموذج تقديم العطاء 3.pdf

230 KB تم التحميل

2020/134190/idd_DF79FF43-AD46-C7A5-842D-75A65EE00000_نموذج_تقديم_العطاء_3.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء تاريخ الاصدار 8.12.2019 2.pdf

12.5 MB تم التحميل

2020/134190/idd_F1D3A52B-8611-C6F1-841D-75A65F400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_تاريخ_الاصدار_8.12.2019_2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تركي عبدالله العتيبي للمقاولات العامة 262,079.25 مطابق مشارك
مؤسسة بداية وصفاء للمقاولات العامة 208,583.55 مطابق مشارك
مؤسسة الشرقية الحديثة للمقاولات العامة 213,118.00 مطابق مشارك
مؤسسة طموح الانجازات للمقاولات 405,133.50 مطابق مشارك
شركة عبدالله عيضه القرشى للتجارة والمقاولات 265,655.75 مطابق مشارك
مؤسسة الاركان الاربع للمقاولات العامة 458,844.25 مطابق مشارك
شركة الكلفوت للإنجاز للمقاولات العامة شركة شخص واحد 535,307.75 مطابق مشارك
فرع مؤسسة محمد علي حداد للمقاولات العامة 333,540.25 مطابق مشارك
شركة دار العمران المحدودة 282,308.90 مطابق مشارك
شركة نوايف الخليج 299,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأبنية الاولى للمقاولات 394,611.00 مطابق مشارك
مؤسسة الشرقية الحديثة للمقاولات العامة 213,118.00 208,583.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار