شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1606734-FIBER LASER COMPATIBLE TO LUMENIS HOLMIUM LASER MACHINE P30H SLIM LINE SIS 200 MCIRONS RE-USABLE MFR:LUMENIS CAT: 0644-023-01 الياف ليزر لومينس متعددة الاستعمال و مقاس 200 ميكرون بتقنية SIS 0

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139273261

المعرّف

#134214

رقم المنافسة
201139273261
رقم المنافسة الداخلي
1606734
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 09:09
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
FIBER LASER COMPATIBLE TO LUMENIS HOLMIUM LASER MACHINE P30H SLIM LINE SIS 200 MCIRONS RE-USABLE MFR:LUMENIS CAT: 0644-023-01 الياف ليزر لومينس متعددة الاستعمال و مقاس 200 ميكرون بتقنية SIS 0 FIBER LASER COMPATIBLE TO LUMENIS HOLMIUM LASER MACHINE P30H SLIM LINE SIS 200 MCIRONS RE-USABLE MFR:LUMENIS CAT: 0644-023-01 الياف ليزر لومينس متعددة الاستعمال و مقاس 200 ميكرون بتقنية SIS 0 1 16 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/134214/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 96,000.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 96,000.00 96,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار