شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
201139273279
المعرّف
#134232
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لزوم شرطة المنطقة الشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 09:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 تامين قطع غيار
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين قطع غيار | 1 | 1 | افرادي | 0 | بيان قطع غيار شرطة المنطقة الشرقيه.pdf 1.9 MB |
| قيمة الضريبه المضافه | 2 | 1 | افرادي | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2020/134232/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 83,812.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكانات السعودية للتجارة | 102,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 83,812.00 | 83,812.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار