منافسة توريد وتركيب وحدتان تبريد جديدة لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139273282
المعرّف
#134234
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات المبنى الاداري بوابة 1
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدتان تبريد جديدة لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/16 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/19 | 1442-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/06 17:00 | 1442-04-21 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/07 10:00 | 1442-04-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المعدات - عام
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 24 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/134234/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج عقد.pdf
2020/134234/idd_2212A56F-B31E-C884-84E8-75A67E700000_نموذج_عقد.pdf
نموذج العطاء وصيغة التعهد.pdf
2020/134234/idd_44018C08-9B8A-C10E-8766-75A67F900000_نموذج_العطاء_وصيغة_التعهد.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء إصدار 2019-12-8 م.pdf
2020/134234/idd_7E606F04-D490-C35E-84C4-75A76F000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_إصدار_2019-12-8_م.pdf
نطاق العمل.pdf
2020/134234/idd_9B019C67-DCEC-CE86-84A0-75D016600000_نطاق_العمل.pdf
معايير التقييم.pdf
2020/134234/idd_E66678CD-E723-CB2E-8D07-75A76DF00000_معايير_التقييم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,557,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,557,100.00 | 1,540,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار