منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة كلية المجتمع بنات بالخرج، وكلية الصيدلة بنات بالخرج، كلية العلوم الطبية التطبيقية بنات بالخرج ، كلية ادارة الاعمال بنات بالخرج، كلية هندسة وعلوم الحاسب الآلي بنات بالخرج

جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

201139273295

المعرّف

#134248

رقم المنافسة
201139273295
رقم المنافسة الداخلي
39 / 20
الجهة الحكومية
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة كلية المجتمع بنات بالخرج، وكلية الصيدلة بنات بالخرج، كلية العلوم الطبية التطبيقية بنات بالخرج ، كلية ادارة الاعمال بنات بالخرج، كلية هندسة وعلوم الحاسب الآلي بنات بالخرج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/17 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/15 1442-04-30
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/20 15:00 1442-05-05
موعد فتح العروض 2020/12/21 10:00 1442-05-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/134248/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

معايير التقييم.pdf

314 KB تم التحميل

2020/134248/idd_0D39530D-749E-CB3D-842D-75CB5CA00000_معايير_التقييم.pdf

فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

193 KB تم التحميل

2020/134248/idd_2BD7DC01-1148-C5AA-875B-75CB58000000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf

فتح

زيارة الموقع.PDF

89 KB تم التحميل

2020/134248/idd_893B3629-B7CA-CB8D-85A8-75CB57C00000_زيارة_الموقع.PDF

فتح

معايير التأهيل.pdf

356 KB تم التحميل

2020/134248/idd_8B8E4F7D-7D64-C287-8531-75CB57C00000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

بخصوص عقود الباطن.pdf

185 KB تم التحميل

2020/134248/idd_B5146C00-C45A-C752-871A-7636FFF00000_بخصوص_عقود_الباطن.pdf

فتح

الاستبيان.zip

286 KB تم التحميل

2020/134248/idd_CF014E36-E5A6-CE67-87AF-75CB5A700000_الاستبيان.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ذوان المحدودة شخص واحد 10,702,182.00 مطابق مشارك
شركة اضواء الابرار للمقاولات 14,801,054.73 مطابق مشارك
شركة سراكو 17,700,778.45 مطابق مشارك
مؤسسة درين للمقاولات 11,042,848.80 مطابق مشارك
شركة المسارات الصاعدة للمقاولات 16,004,565.42 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 11,795,947.44 مطابق مشارك
شركه تشييد البناء للتجاره والمقاولات المحدوده 13,467,337.20 مطابق مشارك
شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 21,331,351.65 مطابق مشارك
شركة الحبايب للمقاولات 11,997,243.00 مطابق مشارك
موسسة رواد التنفيذ للمقاولات 16,748,004.60 مطابق مشارك
شركة ابناء صالح علي الكربي المحدودة 10,487,565.06 مطابق مشارك
شركة فاد الخليجيه للمقاولات 12,884,743.05 مطابق مشارك
شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة 11,933,163.60 مطابق مشارك
شركة وجا شركة مساهمة سعودية مدرجة 11,933,163.60 11,852,163.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار