شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وحدات عمل لزوم المستودعات العامة لحرس الحدود بالرياض

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201139273308

المعرّف

#134261

رقم المنافسة
201139273308
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للإمدادات والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وحدات عمل لزوم المستودعات العامة لحرس الحدود بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 12:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/18 1442-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/18 11:00 1442-04-03
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مصروفات مكتبية 22201 1 2 ادارة التموين 22201 0
مصروفات مكتبية 22201 2 2 ادارة التموين 22201 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

827 KB تم التحميل

2020/134261/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تاج التموين للتجارة 8,625.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 18,860.00 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 17,123.50 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 8,625.00 8,625.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار