شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0221478/0000002581767STOCKING A/EMBOL KNEE LENGTH SIZE LARGE-REGULAR/)15(
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201139273320
المعرّف
#134273
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:30 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/16 09:30 | 1442-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| STOCKING A/EMBOL KNEE LENGTH SIZE LARGE-REGULAR | ORD0221478 | 0000002581767 | 400 | PAIR | 0000002581767 | STOCKING A/EMBOL KNEE LENGTH SIZE LARGE-REGULAR | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/134273/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 16,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مستودع دار رعاية الجزيره الطبية | 6,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القدرات التكامليه الدوليه للمقاولات شركة شخص واحد | 26,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 7,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيكلي السعودية للمعدات الطبية | 6,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 19,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 7,200.00 | 7,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار