شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000223614/0000001382589/KIT DRESSING CHANGE FOR CENTRAL VENOUS CATHETER/)15(

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201139273332

المعرّف

#134285

رقم المنافسة
201139273332
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000223614
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:52
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 09:40 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:40 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
KIT DRESSING CHANGE FOR CENTRAL VENOUS CATHETER ORD0000223614 0000001382589 6000 KIT 0000001382589 KIT DRESSING CHANGE FOR CENTRAL VENOUS CATHETER 1012 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/134285/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 108,000.00 مطابق مشارك
شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده 108,000.00 108,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار