منافسة عامة ✓ مرسّى

تركيب مرشحات مياه البحر لوحدات التحلية في المرحلة الثالثة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

201139273338

المعرّف

#134291

رقم المنافسة
201139273338
رقم المنافسة الداخلي
85733
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المركز الرئيسي الدور الرابع مكتب 17

الغرض من المنافسة

تركيب أربع مرشحات لوحدات التحلية رقم 13,14,15,16 في المرحلة الثالثة القطر لكل خط 1600 ملمتر. وكذلك تركيب وتمديد الأجهزة الميكانيكية والكهربائية والأجهزة الخاصة للمرشحات. وتشغيل النظام والتنسيق مع الشركة المصنعة لعمل جميع الاختبارات اللازمة للمعدات الغرض من هذا المشروع هو لتحسين اداء وحدات التحلية لتفادي الاعطال المستمرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 13:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 10:00 1442-05-23
موعد فتح العروض 2021/01/07 11:00 1442-05-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 وحدة تركيب المرشح مع ملحقاتها للوحدة رقم 13 0
2 1 وحدة تركيب المرشح مع ملحقاتها للوحدة رقم 14 0
3 1 وحدة تركيب المرشح مع ملحقاتها للوحدة رقم15 0
4 1 وحدة تركيب المرشح مع ملحقاتها للوحدة رقم 16 0
5 1 وحدة تركيب لوحه التحكم الكهربائية وأجهزة التحكم مع ملحقاتها للوحدة رقم 13 0
6 1 وحدة تركيب لوحه التحكم الكهربائية وأجهزة التحكم مع ملحقاتها للوحدة رقم 14 0
7 1 وحدة تركيب لوحه التحكم الكهربائية وأجهزة التحكم مع ملحقاتها للوحدة رقم 15 0
8 1 وحدة تركيب لوحه التحكم الكهربائية وأجهزة التحكم مع ملحقاتها للوحدة رقم 16 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

269 KB تم التحميل

2021/134291/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/134291/idd_557A1CDB-7A87-C9EB-85DB-75A705E00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني2.pdf

567 KB تم التحميل

2021/134291/idd_FE6F69DC-0A4E-CA0A-8427-75A75B300000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني2.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تريليوم فلو ميدل إيست 3,427,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة حمد المتحدة التجارية 1,784,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة حمد المتحدة التجارية 1,784,800.00 1,400,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار