شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين سلم متحرك لزوم المستودعات العامة لحرس الحدود بالرياض
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201139273369
المعرّف
#134322
الغرض من المنافسة
تأمين سلم متحرك لزوم المستودعات العامة لحرس الحدود بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 12:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 22201 | 1 | 8 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2020/134322/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 10,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع خلدون للاثاث المعدني | 32,200.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار