منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين كراسي وطاولات طعام لمبنى التعليم
كلية الملك فهد الامنية
رقم المنافسة
201139273376
المعرّف
#134329
عنوان الضمان الإبتدائى
كلية الملك فهد مبنى الامداد والتموين المشتريات و العقود العروض والمواصفات
الغرض من المنافسة
تامين كراسي وطاولات طعام لمبنى التعليم في كلية الملك فهد الامنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/17 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/07 | 1442-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/14 13:00 | 1442-04-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/15 13:00 | 1442-04-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | كلية الملك فهد الامنية _ مبنى الامداد والتموين - ادارة المشتريات والعقود - قاعة الاجتماعات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد كراسي وطاولات | 1 | 60 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
473 KB
تم التحميل
2020/134329/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طاولات و كراسي التعليم.pdf
482 KB
تم التحميل
2020/134329/idd_42647906-6C85-CBCC-86C3-75A6ED900000_طاولات_و_كراسي_التعليم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 129,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بريلانزا | 430,422.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 190,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكامن الشرق التجارية | 358,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية | 129,030.00 | 129,030.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار