شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد دواء Quetiapine 25 mg tab لمجمع إرادة و الصحة النفسية / خدمات إرادة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201139273384

المعرّف

#134337

رقم المنافسة
201139273384
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الأمل بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد دواء Quetiapine 25 mg tab لمجمع إرادة و الصحة النفسية / خدمات إرادة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 10:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 08:10 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 08:30 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
50000 حبة ـ Quetiapine 25 mg tab 1 ـ 0 توريد أدوية.pdf 290 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/134337/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد أدوية.pdf

290 KB تم التحميل

2020/134337/idd_1483496E-AB15-C40E-84AA-75A771800000_توريد_أدوية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاعتماد المتخصصة للتجارة 80,000.00 مطابق مشارك
شركة كندا الطبية 30,000.00 مطابق مشارك
شركة الحياة الطبية 50,500.00 مطابق مشارك
شركة كندا الطبية 30,000.00 30,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار