شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1605751-CATHETER BALOON CAVATERM Plus STERILE SINGLE USE MFR: VELDANA MEDICAL CAT NO. CAV2010-10 قسطرة علاج النزيف الرحمي كافاتيرم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139273389
المعرّف
#134342
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 10:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CATHETER BALOON CAVATERM Plus STERILE SINGLE USE MFR: VELDANA MEDICAL CAT NO. CAV2010-10 قسطرة علاج النزيف الرحمي كافاتيرم | CATHETER BALOON CAVATERM Plus STERILE SINGLE USE MFR: VELDANA MEDICAL CAT NO. CAV2010-10 قسطرة علاج النزيف الرحمي كافاتيرم | 1 | 20 | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2020/134342/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإختراعات الطبيه للتجارة شركة شخص واحد | 80,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 84,000.00 | 84,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار