شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين الاحتياجات الاساسيه لأدارة التواصل والعلاقات بصحة حفرالباطن

فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

201139273399

المعرّف

#134352

رقم المنافسة
201139273399
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين الاحتياجات الاساسيه لأدارة التواصل والعلاقات بصحة حفرالباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/18 22:20 1442-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/19 10:00 1442-04-04
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
كاميرا 1 1 قطعه 0
عدسات 2 1 قطعه 0
عدسات 3 1 قطعه 0
كمبيوتر مكتبي 4 3 قطعه 0
كمبيوتر محمول 5 1 قطعة 0
جهاز لوحي 6 2 قطعه 0
سبيد لايت 7 1 قطعه 0
الاضاءه المستمرة 7 1 قطعه 0
مايك وايرلس 8 1 قطعه 0
هارديسك 9 2 قطعه 0
بطاقة ذاكرة 10 1 قطعه 0
آله قطع الورق 10 1 قطعه 0
كاميرا انترنت 11 1 قطعه 0
القيمه المضافة ان وجدت 12 1 قيمه 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2020/134352/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة احتياج ادارة التواصل والعلاقات.pdf

2.8 MB تم التحميل

2020/134352/idd_71B3B215-59C3-C801-875E-75A74DD00000_كراسة_احتياج_ادارة_التواصل_والعلاقات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد متعب عبدالله المحمود للتجارة 129,524.50 مطابق مشارك
مؤسسة سديم المعرفة التجارية 154,100.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد متعب عبدالله المحمود للتجارة 129,524.50 99,705.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار