صيانة ونظافة وتشغيل مسجد قباء في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
201139273424
المعرّف
#134377
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى صيانة ونظافة وتشغيل مسجد قباء في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/10 10:00 | 1442-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/10 10:10 | 1442-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/134377/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (14 ملف)
ملحق رقم 10 بيان معدات النظافة والصيانة المطلوبة لأعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2020/134377/idd_3A8559D1-5B89-C183-8440-75AC40100000_ملحق_رقم_10_بيان_معدات_النظافة_والصيانة_المطلوبة_لأعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
ملحق 5 نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2020/134377/idd_73B4D5CF-6D88-C6F6-841B-75AC40000000_ملحق_5_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
ملحق رقم 11 نماذج متابعة وتقييم اعمال النظافة والصيانة والتشغيل.pdf
2020/134377/idd_7DCB2743-52E4-C1A7-8458-75AC40100000_ملحق_رقم_11_نماذج_متابعة_وتقييم_اعمال_النظافة_والصيانة_والتشغيل.pdf
عنوان تسليم العروض في حال تعذر تسليم العروض على البوابة الالكترونية.pdf
2020/134377/idd_848CB83C-1248-CA22-873D-75AC42000000_عنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعذر_تسليم_العروض_على_البوابة_الالكترونية.pdf
ملحق 7 معايير تقييم العروض.pdf
2020/134377/idd_8A3674D8-2EF1-C356-87C6-75AC40100000_ملحق_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق 4 نموذج تقديم الملف الفني.pdf
2020/134377/idd_9691C596-A828-C231-86E4-75AC41A00000_ملحق_4_نموذج_تقديم_الملف_الفني.pdf
ملحق رقم 9 ملف توضيحي لزي عمال النظافة والفنيين.pdf
2020/134377/idd_A4A310AB-12AB-CBDF-8694-75AC40100000_ملحق_رقم_9_ملف_توضيحي_لزي_عمال_النظافة_والفنيين.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
2020/134377/idd_CC410016-70FD-C4D5-8F62-75AC40100000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
ملحق 13 شهادة زيارة الموقع.pdf
2020/134377/idd_D146B5CB-65C9-C699-86CC-75B635700000_ملحق_13_شهادة_زيارة_الموقع.pdf
ملحق 2 نموذج الأسلة والاستفسارات.pdf
2020/134377/idd_D509DE3E-6437-CDB6-876C-75AC3FC00000_ملحق_2_نموذج_الأسلة_والاستفسارات.pdf
ملحق 1 خطاب تقديم العروض.pdf
2020/134377/idd_E7B2EBF5-D653-CDDE-8492-75AC3FC00000_ملحق_1_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 12 معايير تقييم المتعاقدين.pdf
2020/134377/idd_EB4908D3-F49C-C0BB-877E-75AC40100000_ملحق_رقم_12_معايير_تقييم_المتعاقدين.pdf
ملحق 8 معايير التأهيل.pdf
2020/134377/idd_FA3C48C9-8E54-C5CB-8683-75AC40100000_ملحق_8_معايير_التأهيل.pdf
ملحق 3 وثيقة عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/134377/idd_FC05FE9C-1957-C944-851E-75AC3FC00000_ملحق_3_وثيقة_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية للخدمات المحدودة | 12,228,409.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهاجري لما وراء البحار | 13,533,949.77 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شرز للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 17,764,515.87 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خالد سليم الأحمدي للمقاولات شركة شخص واحد | 16,443,914.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه للمقاولات والصيانه المحدودة | 16,846,207.56 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فواز عبدالعزيز العمراني للمقاولات | 11,475,541.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 10,189,392.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسامه زيد عباس ازرق للمقاولات | 17,698,193.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المعمار للمقاولات شركة شخص واحد | 12,942,250.62 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 11,630,529.09 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للخدمات المحدودة | 12,228,409.05 | 12,228,409.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار