شراء مباشر ✓ مرسّى

مكنسة كهربائية حجم وسط

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

201139273469

المعرّف

#134422

رقم المنافسة
201139273469
رقم المنافسة الداخلي
4200291
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
الشراء غير مخزني - سراج العتيبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكنسة كهربائية حجم وسط مستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 14:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 15:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/16 09:00 1442-04-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكنسة كهربائية حجم وسط 301692200042 4200291 خدمات النظافة و البيئة 7 عدد 301692200042 مكنسة كهربائية حجم وسط 0 4200291.pdf 749 KB
مكنسة كهربائية حجم كبير 301692200042 4200291 خدمات النظافة و البيئة 4 عدد 301692200042 مكنسة كهربائية حجم كبير 0 4200291.pdf 749 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/134422/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200291.pdf

749 KB تم التحميل

2020/134422/idd_BCBA6759-2992-C881-855F-75A6E8A00000_4200291.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 39,790.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية الارض التجارية 39,790.00 39,790.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار