شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-SOLUTION HEMOSOL LG2 FOR CONTINUOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY 5000 ML BAG FOR CRRT BICARBONATE 2K+-PR#74396
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139273485
المعرّف
#134437
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 11:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/18 | 1442-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/18 11:00 | 1442-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SOLUTION HEMOSOL LG2 FOR CONTINUOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY 5000 ML BAG FOR CRRT BICARBONATE 2K+ | SOLUTION HEMOSOL LG2 FOR CONTINUOUS RENAL REPLACEMENT THERAPY 5000 ML BAG FOR CRRT BICARBONATE 2K+ | 1 | 1000 | Bag | 1 | HOSPAL 6053318 HOSPAL 00LG2 GAMBRO KALILACTASOL GAMBRO PRISMASOL2 112564 HOSPAL 6054332 BAXTER 955547 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/134437/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة | 99,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار