شراء مباشر قيد التنفيذ

طلب تأمين كراسي ..

فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

201139273493

المعرّف

#134445

رقم المنافسة
201139273493
رقم المنافسة الداخلي
11
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك عبدالعزيز بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم رفض الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تأمين كراسي .. حيث أن البند المطلوب غير متوفر بالمستودع لدينا ... ونظراً للحاجة الماسة للطلب .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 09:55
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/17 1442-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 13:00 1442-04-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/17 13:00 1442-04-02
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

طلب تأمين كراسي .. حيث أن البند المطلوب غير متوفر بالمستودع لدينا ... ونظراً للحاجة الماسة للطلب .

جدول 1 طلب تأمين كراسي ..

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرسي محاضرات تعليمي مع الطاولة 0 1 0 60 0 1 0 0 طلب تأمين كراسي.pdf 345 KB
كرسي كاونتر 0 2 0 80 0 2 0 0 طلب تأمين كراسي.pdf 345 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

207 KB تم التحميل

2020/134445/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طلب تأمين كراسي.pdf

345 KB تم التحميل

2020/134445/idd_B727EAEC-37BC-CC07-87CE-75A6E7B00000_طلب_تأمين_كراسي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار