شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية/عمل دراسة هيدروليجية ورفع مساحي ولوحات إرشادية وبتر خرسانية لأرض المرور الواقعة بمحافظة العيص بمنطقة المدينة المنورة

الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)

رقم المنافسة

201139273510

المعرّف

#134462

رقم المنافسة
201139273510
رقم المنافسة الداخلي
1442/2/3/3
الجهة الحكومية
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشاريع والصيانة بالامن العام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية/عمل دراسة هيدروليجية ورفع مساحي ولوحات إرشادية وبتر خرسانية لأرض المرور الواقعة بمحافظة العيص بمنطقة المدينة المنورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/08 22:20
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 00:20 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 08:20 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

جدول 1 كميات الاعمال المفصلة - الخدمات الهندسية تصميم / أشراف

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/134462/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جداول الكميات22.pdf

300 KB تم التحميل

2020/134462/idd_7828D3B7-4DDD-C8C9-84C1-75A793B00000_جداول_الكميات22.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المحور للاستشارات الهندسية 53,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسارات الخليج العربي لهندسة المشاريع 226,550.00 مطابق مشارك
مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية 31,050.00 مطابق مشارك
شركة الرؤية الحديثة للاستشارات الهندسية شركة مساهمة مبسطة من شخص واحد 109,250.00 مطابق مشارك
شركة المنوال للاستشارات الهندسية 99,751.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة عيد سالم بريك العنمي للمقاولات العامة 85,018.00 غير مطابق مشارك
شركة ديوان الكفاءات للاستشارات الهندسية مهنية شخص واحد 101,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة مكتب علي عبدالله أبومغدي العمري للاستشارات الهندسية 123,050.00 مطابق مشارك
شركة العماد العربي للاستشارات الهندسية 46,000.00 مطابق مشارك
شركة دائرة الاركان للاستشارات الهندسية 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثبات الخطى الإبداعية للمقاولات العامة 63,250.00 مطابق مشارك
شركة سندان للاستشارات الهندسية 81,650.00 مطابق مشارك
مكتب سعد ابن فايز ابن عبدالرحمن الحلاف للاستشارات الهندسية 83,950.00 مطابق مشارك
مكتب توافيق الحجاز للاستشارات الهندسية 79,000.00 مطابق مشارك
شركة سادن المتخصصه للاستشارات الجيولوجية 49,450.00 مطابق مشارك
شركة المتميزون للاستشارات الهندسية 60,885.60 مطابق مشارك
مكتب مسارات الخليج للاستشارات الهندسية 533,600.00 مطابق مشارك
مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية 31,050.00 31,050.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار