شراء مباشر
✓ مرسّى
DORC VFI CANNULA WITH 7MM POLYIMIDE TIP REF.1272 VF106
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201139273525
المعرّف
#134477
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 12:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/22 14:40 | 1442-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/23 14:40 | 1442-04-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول كميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DORC VFI CANNULA WITH 7MM POLYIMIDE TIP REF.1272 VF106 | DORC VFI CANNULA WITH 7MM POLYIMIDE TIP REF.1272 VF106 | 1 | 30 | EA | 40019484 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
410 KB
تم التحميل
2020/134477/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البصر للتجهيزات الطبية | 2,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البصر للتجهيزات الطبية | 2,850.00 | 2,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار