شراء مباشر
✓ مرسّى
HR301112
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201139273533
المعرّف
#134485
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات مختبرات- مستشفغي الملك عبد العزيز - الأحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/09 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 09:30 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/15 10:30 | 1442-03-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TUBE BLOOD COLLECTION EVACUATED SERUM SEPERATE SST 7.0ML PLASTIC MUST BE COMPATIBLE W/ CHEMISTRY EQUIPMENT | 110978 | 1 | 2 | 105600 | ثشؤا | 1 | 0 | HR301112 RFQ.pdf 206 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2020/134485/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
HR301112 RFQ.pdf
206 KB
تم التحميل
2020/134485/idd_DB0713BE-1DF6-C348-84DC-75A707500000_HR301112_RFQ.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتاكم الخير للصناعة | 55,968.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 55,968.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 61,248.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 55,968.00 | 55,968.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار