شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار سيارات

الأمن العام ( الإمداد والتموين)

رقم المنافسة

201139273544

المعرّف

#134496

رقم المنافسة
201139273544
رقم المنافسة الداخلي
42/116
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
الفرع / الإدارة
الإمداد والتموين
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات لعدد من الاليات التابعة للأمن العام بفرع الامداد والتموين بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/09 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/25 1442-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/25 08:00 1442-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/26 08:00 1442-04-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب 1 جيب اف جي 2015 1 0
كراسي مكينة 1 جيب اف جي 2015 2 0
توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب 1 متسوبيشي نقل 6-7 طن 2007 3 0
توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب 1 فورد تورس 2018 4 0
توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب 1 كامري 2013 5 0
واير سحب 1 ونش متسوبيشي 2005 6 0
سبت سحب ونش (جلد) 2 ونش متسوبيشي 2005 7 0
زجاج امامي مع التركيب 1 جيب تايوتا 2013 8 0
توضيب مكينة كامل مع الفك والتركيب 1 جيب تايوتا 2013 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

325 KB تم التحميل

2020/134496/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

42-116.pdf

388 KB تم التحميل

2020/134496/idd_09417EAF-D4E4-C1DA-864E-75A711E00000_42-116.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة 68,241.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات 39,456.50 مطابق مشارك
مؤسسة الدولية لصيانة الجربكس فرع مؤسسه باوزير لصيانة السيارات 39,456.50 39,456.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار