شراء مباشر قيد التنفيذ

Supply of (5) Temperature & Humidity Data Logger with Digital Display for Pediatric Treatment Room in NGCSC -MNG-HA-Riyadh

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201139273560

المعرّف

#134512

رقم المنافسة
201139273560
رقم المنافسة الداخلي
1473561
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Supply of (5) Temperature & Humidity Data Logger with Digital Display for Pediatric Treatment Room in NGCSC -MNG-HA-Riyadh

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 09:37
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/12 11:40 1442-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 11:40 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدولSupply of (5) Temperature

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Supply of (5) Temperature & Humidity Data Logger with Digital Display for Pediatric Treatment Room in NGCSC -MNG-HA-Riyadh 1 1 5 EACH 1 0 SPECS.pdf 54 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

237 KB تم التحميل

2020/134512/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SPECS.pdf

54 KB تم التحميل

2020/134512/idd_690B2FC3-CA35-C741-8486-75A70BE00000_SPECS.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار