منافسة عامة
✓ مرسّى
نزح مخلفات الصرف الصحي لقاعدة الصيانة والاسناد الفني المتقدم بالمنطقة الوسطى
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
201139273561
المعرّف
#134513
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الإدارة الهندسية والأشغال قسم العقود والمشتريات بين مخرج 10ومخرج 11
الغرض من المنافسة
نزح مخلفات الصرف الصحي لقاعدة الصيانة والاسناد الفني المتقدم بالمنطقة الوسطى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/08 15:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/26 | 1442-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 23:40 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/30 08:00 | 1442-04-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الاستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال بين مخرج 10 ومخرج 11 قسم العقود والمشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
وصف المنافسة
محافظة الدوادمي
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| نزح مياة الصرف الصحي بمعدل (640) متر مكعب يوميا | 1 | 233600 | متر مكعب | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
386 KB
تم التحميل
2020/134513/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
خطاب عرض السعر.pdf
112 KB
تم التحميل
2020/134513/idd_ACBA4F6F-2C1A-C2B7-8497-75A7DD100000_خطاب_عرض_السعر.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله علي محمد الصعيب للمقاولات | 1,168,584.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة | 2,202,848.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر وعوض اليامى للتجارة والمقاولات | 913,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 913,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امدادات التقنيه للمقاولات | 2,014,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيوم الصيف للمقاولات | 1,047,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 2,149,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 913,376.00 | 867,707.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار