شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مكونات الشبكة بمبنى المشتريات والعقود

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

201139273574

المعرّف

#134526

رقم المنافسة
201139273574
رقم المنافسة الداخلي
27198
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لتطلب تأمين بعض أصناف مكونات الشبكة بالإضافة إلى بعض متطلبات الديوان العام للمحاسبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/10 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/12 1442-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/15 08:00 1442-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/15 09:00 1442-03-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

الرياض/ قوات الأمن الخاصة بأم الحمام/ الإدارة العامة لتقنية المعلومات /إدارة الشبكات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 حسب المرفق بالموصفات توريد وتركيب موزع شبكي ذو 24 منفذ Switch 24 port حسب مواصفات البند رقم1 0 المواصفات وجدول الكميات.pdf 724 KB
2 4 حسب المرفق بالمواصفات محول بيانات 1 جيجا حسب مواصفات البند رقم 2 SFP 1G 0 المواصفات وجدول الكميات.pdf 724 KB
3 4 حسب المرفق بالمواصفات وصلة كابل شبكة 3 متر حسب مواصفات البند رقم3 UTP CAT6 0 المواصفات وجدول الكميات.pdf 724 KB
4 2 حسب المرفق بالمواصفات وصلة كابل شبكة 10 متر حسب مواصفات البند رقم3 UTP CAT6 0 المواصفات وجدول الكميات.pdf 724 KB
5 1 حسب المرفق بالمواصفات توريد وتركيب خادم شبكة حسب مواصفات البند رقم4 Web Server 0 المواصفات وجدول الكميات.pdf 724 KB
6 4 لايوجد اعادة تلحيم كابل الياف ضوئية Fiber Cable 4 Core Single Mode 0 المواصفات وجدول الكميات.pdf 724 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2020/134526/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الاسئلة والاستفسارات.pdf

52 KB تم التحميل

2020/134526/idd_031EE9CB-05A0-C7D7-8689-75A976100000_الاسئلة_والاستفسارات.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني -.pdf

541 KB تم التحميل

2020/134526/idd_245841E1-4B8D-CA89-866C-75A976E00000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.3 MB تم التحميل

2020/134526/idd_30EBD8E5-A095-CB3B-8614-75ABEE300000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

المواصفات وجدول الكميات.pdf

724 KB تم التحميل

2020/134526/idd_E85DC3FE-20BA-CB0E-8F7D-75AB96700000_المواصفات_وجدول_الكميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اضواء التقنية المتطورة للاتصالات و تقنية المعلومات 182,847.15 مطابق مشارك
مؤسسة نمور لتقنية المعلومات 79,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة نمور لتقنية المعلومات 79,120.00 79,120.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار